- Возраст10+
- Сложность
- Кол-во игроков2–7
Остановите проклятие и спаситесь
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Квест-мастер | 0 | |
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 2 | ||
| 0 |
3 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Нью-Йорк, 20-е годы. Процветает торговля нелегальным алкоголем и наркотиками. Стремительно развивается игорный бизнес. Вся эта империя принадлежит одной итальянской мафиозной семье, членами которой являетесь вы. В один прекрасный день произошло нападение на вашего босса, в результате чего он погиб на месте. Были похищены ваши фамильные ценности и титул крестного отца.
Дошли слухи, что в город прибыл один сицилийский босс, который хочет прибрать к своим рукам все, что принадлежит вашей семье. Развязалась война. Вам удалось расколоть человека, который знает, где прячется его босс. Ваша задача – вжиться в роль каждого члена сицилийской семьи, проникнуть в подпольное логово, устранить босса и вернуть титул крестного отца.6 минут пешком от остановок «Библиотека им. Толстого», «Школа № 28», 3-й этаж
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Квест-мастер | 0 | |
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 2 | ||
| 0 |
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.